Наши телефоны +7 (495) 723-2913 Главная страница       Форум
GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии   GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Процедура покупки
Цены на недвижимость
Инвестиции
Налоги
Законы
Жилая и коммерческая
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Голландии?
Результаты опроса

 

Главная / форум / Общий форум по Нидерландам / работа в Нидердландах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата работа в Нидердландах
Pages:   1    2    3    4    » 
20.1.2011 00:09 Ребятушки вопрос может и туповатый, но кто реально может предложить работу в голландии, не важно кем, главное естественно, что с контрактом на год мне собственно говоря не заработки интересуют а вид, на жит.естественно ваши труды будут вознаграждены.
20.1.2011 10:21 ох - тяжеловато тут с работой...а с контрактом тем более...
А Кто Вы по специальности то ???
20.1.2011 15:26 ну что сложно с работой я понимаю,и это везде так,но если долго мучиться,что нибудь получится,))))контракт нужен для оформления врем.вида на жит.иначе никак не продвинуться к гражданству со временем,лишь живя и работая в этой стране.Я пологаю не особо и важно ктоя по специальности,там это не катит,ну сказать конечно могу я работник связи,связист,кабельщик и электрик,а также механик пищевой промышленности...Но по началу я явно не ищу работу по специальности..пусть хоть где и как хоть в теплице..))
21.1.2011 07:16 Смелое конечно заявление...
Мне просто интересно, вы реально думаете, что могут пойти на встречу незнакомому человеку. Тут знакомым не получается помочь...
21.1.2011 18:21 ребята,ну вы как маленькие..)))никто ведь безвозмеждно не просит...да и парочка вариантов есть,но хотелось бы ещё чем подкрепиться.А кто не стучит в дверь,перед тем она не открывается))))
22.1.2011 15:39 Ожидать что кто то предложит хорошо оплачиваемую работу в Голландии сидя дома у компа, да еще на русскоязычном сайте, это по меньшей мере глупо.
22.1.2011 22:03 ой да христа ради то)))))))ну во первых не дома сидя,хотя и неважно,во вторых не нужна высокооплачеваемая,да ладно всем спасибки)))
22.1.2011 22:29 Не обижайтесь - я не хотел Вас обидеть, просто написал правду...

Если бы мог, что предложите - предложил бы - честно.
13.2.2011 08:48 Если не можешь чего лучше не делай совсем,
Wassk, чем сделать, а потом все переделывать и извиняться,
за свою, мягко говоря, не тактичность
27.2.2011 10:11 Вот взяли и обидели человека ни за что, а он ведь только хотел как все или чуть лучшей жизни себе устроить, но ведь нам никто не помогал, пусть сам выбирается.....
04.3.2011 13:03 А у человека было рвение, работать не важно кем, не важно на каких условиях, главное добиться своей цели... Кстати Голландия любит именно таких работяг...
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости на продажу

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама, с участком 4370 кв.м, площадью 285 кв.м. Парк выходит на канал...
 
Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме, 10 комнат (1-4 кровати) + 2 вип-номера, а также ресторан на 100 гостей. Общая...
 
Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме, в 15 минутах трамваем до центра города, на 5 этаже дома с парковкой...
 


Сегодня на форумах


Скликивание рекламы в Google Adwords и... »
Бокс в Нидерландах »
Проституция в Голландии »
Интересные факты. »
Рожают дома... »
Все темы форума »

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Дизайн сайтов Дизайн сайтов