Наши телефоны +7 (495) 723-2913 Главная страница       Форум
GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии   GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Процедура покупки
Цены на недвижимость
Инвестиции
Налоги
Законы
Жилая и коммерческая
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Голосование

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Голландии?
Результаты опроса

 

Главная / форум / Общий форум по Нидерландам / Выучить голландский язык

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выучить голландский язык
Pages:   1    2    3    4    »     
04.8.2011 14:01 А трудно учить голландский язык? Мне рассказывают, что можно и самому обучиться. Но я послушала голландцев, и эти звуки меня в обратном убедили) Легко ли усвоить их произношение?
04.8.2011 22:52 Намного эффективнее будет изучать с преподавателем. Нужно слышать правильное произношение, а не догадываться и предполагать, как правильно прочитать слово.
07.8.2011 14:49 Попробуйте скачать в интернете учебник нидерландского "Goed Zo!"
вот Вам в помощь :)
http://lady-diko.narod.ru/index1.htm
07.8.2011 14:51 аудио-файлы, которые могут Вам помочь разобраться с произношением там тоже есть :) удачи!
09.8.2011 00:39 Голландский язык не трудный. просто надо привыкнуть к нему- вначале кажется что это УЖАС.. потом - ничего страшного.. кстати есть сец програмка http://www.jekanmewat.nl попробуйте
09.8.2011 20:23 Боже мой сколько разных подручных средств, осталось только найти время и желание все это применить...
Интересно в самостоятельном изучении, насколько трудно выучить язык?
13.8.2011 22:34 При желании и усидчивости не трудно. Вот только не всегда есть эти желание и усидчивость, а иногда просто времени не хватает.
18.8.2011 13:35 в самостоятельном изучении возможно но трудно- все равно нужно чтобы тебя учитель направлял - я пыталась и занималась языком около года- а приехала в голландию- мой язык ( который я учила) оказалось просто выученные слова- связать их в предложения было сложно , хотя муж голландец- пока учитель не направил . не подсказал- ничего не получалось- кстати- ссылку которую я отпраила по изучению голландского- эту программу применяют для интегрирования людей из других стран в голландию и для сдачи экзамена на с минимального на повышенный уровень.. если усидчиво заниматься- то возможно и выучите. только здесь( в голландии) учитель паралельно объясняет грамматику
23.8.2011 10:28 Для меня грамматика всегда являлась каким то камнем преткновения, очень сложно ее понимать, причем при изучении любого языка. А вот, в голландском языке, она сложная, трудно ее понять?
27.8.2011 23:38 Без объяснения учителя, конечно некоторые моменты трудны. Есть притом в любой грамматике исключения, ньюансы, которые сам можешь не узнать. Потому то лучше заниматься с преподавателем, чтобы ничего не упустить.
29.8.2011 14:10 Есть люди, которым очень легко учить языки самим. То есть именно грамматику они знают назубок. Но как только начинается живое общение, то все, ступор. Голландский язык не из легких, так что самому там справиться очень трудно.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости на продажу

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама

Особняк в 25 минутах от Роттердама, с участком 4370 кв.м, площадью 285 кв.м. Парк выходит на канал...
 
Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме

Отель в Амстердаме, 10 комнат (1-4 кровати) + 2 вип-номера, а также ресторан на 100 гостей. Общая...
 
Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме

Отличная квартира в Амстердаме, в 15 минутах трамваем до центра города, на 5 этаже дома с парковкой...
 


Сегодня на форумах


Скликивание рекламы в Google Adwords и... »
Бокс в Нидерландах »
Проституция в Голландии »
Интересные факты. »
Рожают дома... »
Все темы форума »

контакты

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405, Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
© 2006 - 2010 GoldEstate.ru - недвижимость в Голландии

Дизайн сайтов Дизайн сайтов